Lombardia


Coordinatore: Gianni Gorga "Elfo"
+39 328 39 70 936

Milano


City Angels sede centrale: via Taccioli 31, 20161 Milano
milano@cityangels.it

02 26 80 94 35
Emergenza: +39 338 95 64 704

02 26 80 91 76



Vicecoordinatore: Davide Daelli "Dado"
+39 347 51 39 086

Responsabile operativo: Luigi Agarossi "Koala"
+39 347 43 10 013

Viceresponsabile operativo: Davide Borella "Dave"
+39 349 23 42 826


Coordinatore:
Sergio Palazzo "Run"
+39 346 87 37 883

Bergamo



bergamo@cityangels.it



Coordinatore:
Diego De Franceschi "Dream"
+39 338 28 69 433

Brescia


brescia@cityangels.it


Vicecoordinatrice:
Cristina Novello “Krizia”
+39 348 00 63 241


Responsabile operativa:
Roberta Pellematti “Candela”
+39 366 43 09 202


Coordinatore:
Gianfranco Moretti "Condor"
+39 340 92 03 834

Como


como@cityangels.it


Vicecoordinatore:
Claudio Bolzoni "Lupo"
+39 331 87 02 358


Coordinatore:
Marco Visentin "Griso"
+39 338 36 97 837

Lecco


lecco@cityangels.it



Responsabile operativo:
Gianni Quartaro “Seth”
+39 333 76 06 047


Coordinatrice:
Manuelita Vella "Eterea"
+39 347 72 94 671

Monza



monza@cityangels.it


Vicecoordinatrice: Silvia Mantegazza “Sky”
+39 347 14 43 640


Responsabile operativo: Luca Piazzi "Bruce"
+39 347 04 55 869



Coordinatore:
Andrea Menegotto "Tiger"
+39 345 76 18 318

Varese



varese@cityangels.it

Responsabile operativo: Matteo Valenti "Lince"

+39 349 1209098



Coordinatore:
Andrea Menegotto "Tiger"
+39 345 76 18 318

Busto Arsizio



bustoarsizio@cityangels.it


Responsabile operativo: Maurizio Grassi "Bike"
+39 340 1596019




Piemonte


Coordinatore:
Melchiorre Giammona "Geronimo"
+39 340 31 87 362

Torino


torino@cityangels.it


Responsabile Operativo:
Giancarlo Beorchia “Johnny”
+33 983 67 732


Coordinatrice:
Tommasa Perdicchia "Luna"
+39 340 90 19 978

Novara


novara@cityangels.it



Emilia Romagna


Coordinatore:
Giancarlo Ruberti "Black"
+39 331 29 49 737

Parma


parma@cityangels.it


Vicecoordinatore:
Alessio Marchesani "Mal"
+39 349 55 83 236


Responsabile operativo:
Primo Ugotti "Dog"
+39 348 26 23 967


Coordinatore:
Stephane Raze "Lord"
+39 335 27 11 10

Rimini


rimini@cityangels.it


Vicecoordinatrice:
Jessica Gatta "Chichi"
+39 345 57 40 840 /
+39 349 68 91 870


Coordinatore:
Silvano Bortolotti "Wizard"
+39 335 59 79 926

Modena



modena@cityangels.it



Liguria


Coordinatore:
Adriano Crozza “Asso”
+39 331 59 12 646

Albenga


albenga@cityangels.it


Responsabile operativo:
Ermanno Badino “Big”
+39 327 24 30 037



Lazio


Coordinatore:
Andi Xhelili "Joy"
+39 320 30 69 784

Roma


roma@cityangels.it

Vicecoordinatrice: Roberta Corrias "Bebba"
+39 388 97 39 999

Responsabile operativo: Antonio Genovese "Gegè"
+39 330 64 89 46



Molise


Coordinatrice:
Antonella Gialloreto "Antares"
+39 329 54 74 784

Campomarino


campomarino@cityangels.it


Vicecoordinatrice:
Monica D’Angelo “Sasi”
+39 340 13 85 918



Puglia


Coordinatore:
Mario Ferro "Fuego"
+39 347 75 90 520 /
+39 320 25 19 544

Lecce



lecce@cityangels.it



Sardegna


Coordinatore:
Sergio Mariotti "Conan"
+39 392 99 61 847 /
+39 349 12 83 777

Cagliari



cagliari@cityangels.it